| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 22.02 | 76.75 | 0.11 |
| ▼ | EUR | 22.02 | 90.28 | 0.11 |
В первую неделю февраля в дежурную часть поступило 89 сообщений о происшествиях. Из них 1 – об угрозе убийством, 11 – о кражах, 3 – о нанесении побоев, 4 – о повреждении чужого имущества, 3 – о мошенничестве.
В дежурную часть ОМВД России по Ширинскому району обратился мужчина. Он рассказал, что ночью с территории стоянки, расположенной в нескольких километрах от Шира, неизвестные похитили 8 овец. Заявитель оценил ущерб в 60 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан подозреваемый в совершении преступления – житель села Целинное 1993 года рождения. Злоумышленник не только признал свою вину, но и выдал полицейским похищенных овец. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба
ОМВД России по Ширинскому району
Оставить сообщение: