Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 22.02 76.75 0.11
EUR 22.02 90.28 0.11

СВОДКА ДТП с 9 по 14 июня

10:01 18.06.2015

С 9 по 14 июня в Ширинском районе произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, один травмирован.
Девятого июня в Шира на перекрестке улиц Курортная и Рабочая шофер LADA-217230 столкнулся с мотоциклом.
Десятого июня на 2 километре автодороги Черное Озеро – Кирово водитель УАЗа не удержал автомобиль на проезжей части и, съехав в кювет, опрокинулся. За рулем УАЗа находился житель Черного Озера, не имеющий права управления. Молодой человек 1983 г.р. погиб на месте происшествия.
Двенадцатого июня на 5 километре автодороги Беренжак – Усинский лог водитель ВАЗ-21061 не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения.
Тринадцатого июня на оз. Беле шофер TOYOTA LEXUS, двигаясь задним ходом, наехал на LADA-217030.
Двадцать шестого июня в 19:00 в здании ГИБДД по адресу: с. Шира, ул. Орловская, 6, кабинет 13 пройдут бесплатные курсы по самостоятельному оформлению ДТП.
Начальник ГИБДД расскажет и покажет весь процесс оформления ДТП, составление схем и алгоритм действия после столкновения.
С 1 июля инспекторы не будут выезжать на ДТП без пострадавших, и оформление аварий ляжет на плечи автолюбителей.
Подробности по телефону: 8(39035) 9-13-10.


Оксана Кравцова,
старший инспектор ГИБДД

2392

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom