Президент наградил жителей Хакасии за особые заслуги

Леонид и Ольга Чебодаевы награждены медалями ордена «Родительская слава». За большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей — семья из Аскиза растит пятерых ребятишек.
Глава семьи Леонид — тренер по борьбе, а мама Ольга — домохозяйка и предприниматель, готовит домашний сыр, сметану и творог. Дети увлекаются танцами, музыкой и спортом. Родители активно прививают детям любовь к национальной культуре и хакасскому языку.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награждена Татьяна Курбатова.
Татьяна Анатольевна в 90-х занималась педагогической деятельностью, с 2006 по 2016 год была заместителем главы Усть-Абаканского района. С 2018 она была заместителем главы Хакасии по соцвопросам. Сегодня Татьяна Курбатова — первый заместитель главы республики.
17 октября Владимир Путин подписал указ о госнаградах. Выдающихся жителей Сибири наградили за успехи в профессиональной и общественной деятельности.

Мы поздравляем земляков и желаем им удачи!
Оставить сообщение: