
Задаетесь вопросом: "Как я могу поддержать участников СВО"?

Руководитель Ширинского отделения «Комитета семей воинов Отечества" Наталья Ильина отвечает: "Проще чем кажется! Поддержка фронта бывает разной – это могут быть конкретные действия, но моральная помощь не менее важна. У гражданского населения есть много способов поддержать военнослужащих армии России, участвующих в Специальной военной операции":

принять участие в сборе средств, направляемых на закупку крайне важной на фронте техники и оптики – квадрокоптеров, цифровых средств связи, систем радиоэлектронной борьбы, тепловизионных прицелов и другого. Перевод добровольных пожертвований на карту «Сбербанка» 2202 2036 0616 7346 (Савелий Валерьевич И.);

принять участие в сборе помощи и принести для бойцов медикаменты, перевязочные и кровоостанавливающие средства;

принять участие в плетении маскировочных сетей, которые крайне важны на фронте;

заливать окопные свечи, с приходом осени они снова актуальны и крайне востребованы;

можно самостоятельно закупить прицелы или рации, медикаменты и передать нам. Мы отвезём всё это в зону боевых действий и передадим лично в руки бойцам.
Актуальные запросы от наших ребят:

РЭБ – 3 штуки;

Квадрокоптер «Мавик 3 pro» – 3 штуки;

Тепловизионный прицел Akron Alfa ll ST25 – 1 штука.

Узнать, что еще необходимо солдатам можно у руководителя местного отделения Комитета Натальи Ильиной по телефону: 8-923-280-80-94.
Оставить сообщение: