6-7 мая команда Ширинского района участвовала в IX Спартакиаде Совета муниципальных образований Хакасии.
Спартакиада между муниципальными образованиями проходила в Саяногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «РУСАЛ». В ней приняли участие команды от всех муниципалитетов республики.
Команды районов и городов Хакасии соревновались в армрестлинге, дартс, стреляли из пневматической винтовки, прыгали в длину, отжимали пресс, проходили эстафету и спортивное ориентирование «Лабиринт».
По виду спорта «стрельба из положения стоя» глава Борцовского сельсовета Андрей Васильевич Бетке, заместитель главы администрации Ширинского района Евгений Владимирович Цико и заместитель руководителя УКМПСТ районной администрации Дарья Александровна Торопова заняли

3 место!
Благодарим участников команды - глав поселений района, руководителей управлений и начальников отделов районной администрации, представляющих Ширинский район на IX Спартакиаде Совета муниципальных образований Хакасии, за активное участие и достойное выступление.
Спортивное мероприятие позволило муниципальным служащим городов и районов республики пообщаться в неформальной обстановке, на время отпустить повседневные заботы.
Оставить сообщение: