Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 22.02 76.75 0.11
EUR 22.02 90.28 0.11

14 и 15 июня на Сагайской поляне Аскизского района состоится Республиканский национальный праздник Тун пайрам.

19:03 09.06.2024
14 и 15 июня на Сагайской поляне Аскизского района состоится Республиканский национальный праздник «Тун пайрам», который традиционно собирает десятки тысяч гостей из разных городов и стран.

В этом году на время проведения праздника

Появится дополнительная остановка на станции Раздольная. Первый автобус из Абакана отправится в 07:20, назад с Раздольной можно будет уехать до 20:05 (подробное расписание общественного транспорта: https://clck.ru/3B6EZT).

Будут организованы дополнительные бесплатные автобусные маршруты от станции Раздольная до Сагайской поляны с 09:00 до 21:00.

Изменится и расписание движения электропоездов. Электропоезд «Абакан – Бискамжа» отправится из Абакана в 07:30 и прибудет на станцию Раздольная в 09:32. В обратном направлении поезд поедет со станции в 16:51 и привезет пассажиров в Абакан в 18:40.

Обратите внимание, что въезд на Сагайскую поляну на личном авто предусмотрен только через железнодорожный переезд на станции Раздольной. Схема движения есть на карточке



923

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom