Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 22.02 76.75 0.11
EUR 22.02 90.28 0.11

СВОДКА ДТП с 10 по 16 февраля

06:46 20.02.2015

С 10 по 16 февраля в районе произошло 3 дорожно-транспортных происшествия.

Четырнадцатого февраля в Коммунаре по ул. Советской водитель автомобиля FORD KUGA не справился с управлением, совершил съезд с дороги.

Днем позже в Шира по ул. Вокзальная водитель автомобиля ВАЗ-2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения и документов на право управления автомобилем, не вписанный в страховку ОСАГО, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с TOYOTA PASSO. Нарушитель скрылся с места ДТП. Он привлечен к 15-ти суткам административного ареста и штрафу в 6800 рублей.

Пятнадцатого февраля в Туиме житель Абакана за рулем TOYOTA COROLLA не справился с управлением и наехал на забор.

Госавтоинспекция напоминает – ценой нетрезвого вождения может стать человеческая жизнь. Уважаемые граждане, если вы узнаете или увидите пьяного водителя за рулем, немедленно сообщите по «02» или 9-12-68, 9-12-61 (телефон дежурной части),  гос.номер и марку транспортного средства.

Владимир Бегишев,

начальник  ГИБДД ОМВД России по Ширинскому району

4095

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom