Общественная палата Республики Хакасия продолжает формировать корпус общественных наблюдателей за выборами Президента России

«Общественные наблюдатели – это граждане, которые принимают активное участие в наблюдении за выборами. Все общественные наблюдатели осуществляют деятельность на общественных началах безвозмездно. Это поддерживает прозрачность и демократичность процесса выборов. Участие общественных наблюдателей особенно важно для обеспечения честности выборов и защиты избирательных прав граждан. В свою очередь, это способствует развитию демократии и правового государства», — прокомментировала председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко.

Желающие стать общественными наблюдателями могут в рабочие дни с 9 до 18 часов прийти в Общественную палату РХ по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, каб. 412. С собой паспорт гражданина РФ, на месте будет заполнено заявление. Приглашаем всех желающих!
Подробности по ссылке:
https://oprh.ru/news/actual/korpus_obshchestvennykh_n..
Оставить сообщение: