Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 22.02 76.75 0.11
EUR 22.02 90.28 0.11

Самый близкий человек

11:19 04.12.2014

Всем известно, в последнее воскресенье ноября наша страна отмечает День матери. Так в районном Доме культуры тридцатого числа прогремел праздничный концерт. Уже до начала праздника зал был практически полон, кто-то пришел поддержать знакомых артистов, кто-то просто насладиться детским творчеством.

Открыл концерт хор детской музыкальной школы имени А.И. Раздобарина с песней о самом близком и дорогом человеке. В поздравительной речи руководитель управления социальной поддержки населения администрации района Наталья Ковалева отметила: «В слове «мама» мало букв, но в нем скрыто невероятно много любви, доброты, нежности и заботы. Я поздравляю в этот день всех женщин, познавших материнство, и желаю здоровья, удачи, счастья». Присоединилась к поздравлениям и руководитель отдела опеки и попечительства Любовь Таланова: «Растить детей – это огромная ответственность и тяжелый ежедневный труд. Поэтому я хочу особенно поблагодарить тех матерей, которые воспитывают не только своих кровных детей, но и приемных, это: Наталья Капчигашева, Татьяна Вьюнова, Ирина Казанцева, Елена Сюй и Галина Насибуллина».

Затем на сцене прошла череда творческих выступлений. Трогательные песни о маме и детсве исполнили Наталья Митясова, Ирина Раевская и Екатерина Митясова, Ника Миронович, Анна Рукосуева и другие. Показали свое мастерство ребята из музыкальной школы – Ксения Редель и Артем Ильиных сыграли на аккордеоне, а под руководством преподавателя Любови Сухановой выступил ансамбль ложечников. Поразительные акробатические номера показали ребята из цирковой студии «Непоседа». Не забыли артисты и про бабушек, которые много сил и времени вкладывают в воспитание внуков. Им были посвящены стихи и яркая юмористическая постановка театральной студии.

Вероника ДОБРЫГИНА

3668

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom