Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 22.02 76.75 0.11
EUR 22.02 90.28 0.11

25 января 2023 года принят Закон Республики Хакасия «О дополнительных мерах социальной поддержки граждан...

23:06 10.02.2023
Российской Федерации, выполняющих (выполнявших) обязанности военной службы, связанные с проведением специальной военной операции». 

Участникам специальной военной операции предоставляютсяПоказать ещё следующие дополнительные меры социальной поддержки: 

Компенсация расходов на оплату коммунальных услуг в размере 50% платы за коммунальные услуги. 
Компенсация предоставляется на одно жилое помещение по заявлению о выплате компенсации с указанием счета в кредитной организации. 
К заявлению приложить копии следующих документов с предъявлением оригинала: 
- паспорт гражданина РФ
- документ, подтверждающий исполнение обязанностей военной службы, связанных с проведением специальной военной операции. 
- справки, выданные организациями ЖКХ со сведениями о видах коммунальных услуг. 
- договор найма жилого помещения, подтверждающий обязанность заявителя по оплате коммунальных услуг. 

Компенсация расходов на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в размере 50%  указанного взноса.

Денежная выплата в размере 8 000 рублей на приобретение твердого топлива при проживании в доме с печным отоплением. Выплату можно получить один раз за весь календарный год, в котором подано заявление. 

За подробной информацией обращаться в  Отделение ГКУ РХ «УСПН» по Ширинскому району по телефонам 9-13-47, 9-13-13

882

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom