Новые темы форума

Объявления

Партнеры

Вопрос-ответ

Двум другим известным соединениям, которые тоже постоянно участвуют в параде на Красной площади - гвардейскому танковому Кантемировскому и гвардейскому мотострелковому Таманскому, - министр обороны накануне Дня Победы вернул прежнюю структуру и почетные наименования.
Закончился Парад пролетом шести самолетов Су-25, раскрасивших чистое небо над Москвой цветами российского флага. подробнее

2018.03.15 0

10 марта на ледовой площадке спортивного комплекса «Юность» состоялось закрытие хоккейного сезона. В последних на весеннем льду встречах участвовали команды села и деревни Копьёво, две ширинские сборные. Соревнования проходили по круговой системе – все против всех, играли по два периода по 15 минут.
    Хоккей с мячом – очень зрелищный, но в то же время и травмоопасный вид спорта. К счастью, в этот раз обошлось без серьезных повреждений, столкновения и падения не в счет.
    Первыми на каток вышли ледовые дружины деревни Копьево и младшая команда Шира. Жребий определил, что первый мяч разыграют гости. В течение первого периода копьевцы старались прессинговать, то и дело создавая опасные ситуации во вратарской зоне хозяев, тем не менее ширинский голкипер не позволил пробить свои ворота, счет после свистка судьи 0:0. Во втором тайме команде из Копьево удалось открыть счет и затем закрепить свое преимущество еще одним мячом в воротах ширинцев. Итог встречи 2:0 в пользу гостей.
    Следующими на лед вышли команды села Копьево и старшая ширинская сборная. Красно-синие начали агрессивную быструю игру и это сразу принесло свои плоды, счет открыт: 1:0 в пользу хозяев, и сразу второй мяч – 2:0. Первый период окончился со счетом 4:0, во втором гостям не удалось отыграть ни одного мяча, вместо этого пропустив пятый гол, встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу ширинцев.
    По результатам состязаний старшая сборная Шира, одержав уверенные победы во всех встречах, заняла первое место.